Элитный дизайн интерьера

Многие думают, что элитный дизайн интерьера — это дорогой евроремонт, отделочные материалы, дизайнерская мебель и свет. Но все не совсем так. Эксклюзивный дизайн интерьера – это визитная карточка вашего интерьера, в точности соответствующего вам и абсолютно не похожего на другие.

Элитный дизайн интерьера от студии KV-Design - это интерьер, проработанный до мельчайших деталей, удобный и оформленный со вкусом. Элитарность определяется не дороговизной отделочных материалов и мебели, и уж тем более не ценой дизайн-проекта. Она определяется современным, продуманным, эргономичным и гармоничным дизайнерским решением, особенно качественными отделочными материалами, удобной мебелью.

В разделах Портфолио: квартиры и Портфолио: коттеджи у нас на сайте вы можете увидеть некоторые образцы таких интерьеров.

элитный дизайн интерьера загородного дома
Интерьер загородного дома в Мытищах

Создавая дизайн интерьера, дизайнер старается максимально подчеркнуть красоту помещения и сделать так, чтобы оно стало воплощением удобства, стиля и хорошего вкуса. Если это квартира или дом, то хозяевам должно хотеться возвращаться сюда после работы, приводить друзей или деловых партнеров. Если это офис, то в нем должно быть удобно работать, его интерьер должен выглядеть респектабельно, настраивать на продуктивную работу и стремление достигать больших успехов.

Разрабатывая проект, дизайнер учитывает не только пожелания заказчика и особенности помещения, но и вид из окна. К примеру, в дизайне интерьера деревянного дома в Мытищах огромное внимание уделено большим окнам, так как вид из них очень красив. При помощи интерьера можно подчеркнуть красивый пейзаж за окном или отвлечь внимание от не слишком привлекательного.

Эксклюзивный дизайн интерьера

Эксклюзивный дизайн проект — это разработка особенно нестандартного решения. Бывает, что заказчик хочет объединить в интерьере несочетаемые, на первый взгляд, стили, или хочет обставить квартиру сделанной на заказ мебелью. Иногда само помещение бывает настолько необычным, что создание интерьера для него требует особого подхода. Именно в таких случаях уместно говорить об эксклюзивном дизайне интерьера, для которого создается дизайнерское решение, максимально учитывающее все пожелания заказчика. Но даже самые смелые мечты не мешают интерьеру стать удобным, стильным и комфортным.

Как правило, такой дизайн на самом деле обходится довольно дорого, ведь дизайнеру, а затем и строителям приходится проделывать грандиозную работу. Однако бывают случаи, когда удается превратить квартиру в настоящее произведение искусства, потратив сравнительно небольшую сумму.

Мечты должны сбываться, и мечты об уютном, комфортном и красивом доме – не исключение. Возможно, вы давно мечтали сделать элитный дизайн, но боялись сложностей в подборе специалистов?