Вакансии: дизайнер интерьера, помощник дизайнера

Наша студия может послужить отличной платформой для начинающего или опытного дизайнера интерьера в Москве, мечтающего стать настоящим профессионалом.

Мы постоянно реализовываем интересные проекты в области дизайна интерьера квартир, коттеджей и нежилых помещений и может послужить отличной платформой для начинающего или опытного дизайнера интерьера, мечтающего стать настоящим профессионалом.

Мы всегда с большим интересом рассматриваем кандидатуры молодых и амбициозных кандидатов, желающих стать непревзойденными специалистами в дизайне интерьера и очень внимательно относимся к каждому присланному резюме. 

На данный момент в нашей студии открыты следующие вакансии:

Вакансия дизайнера интерьера, Москва

Несмотря на то, что мы предпочитаем не нанимать опытных дизайнеров, а стараемся самостоятельно взращивать специалистов внутри нашей компании,      мы с интересом рассмотрим возможность взять в наш коллектив человека уже имеющего опыт работы в дизайне интерьера, и желающего продолжить свой рост в профессиональном и личностном плане. 

Если у вас нет привычки заниматься творчеством на чужой площади и за чужие деньги, вы не обзавелись на прошлой работе "понтами", вы не путаете дизайн интерьера с простым декорированием, а также умеете слушать и слышать заказчика, то мы будем очень признательны вам если вы дадите нам знать о себе, чтобы мы смогли наконец-то познакомиться.

Вакансия помощника дизайнера интерьера, Москва

Если дизайнер интерьера - профессия вашей мечты, и вы хотите получить реальный опыт в этой сфере, то вы нам интересны. Для нас желание в человеке работать и расти как специалист всегда было и будет гораздо важнее предыдущего опыта работы и академических регалий. Именно поэтому мы особенно трепетно относимся к молодым людям, полным энтузиазма и профессиональных амбиций. 

Опыт показывает, что начиная с помощи нашему коллективу в подготовке рабочей документации, в условиях большого количества чертежей и сжатых сроков, молодой человек быстро осваивает новые для себя навыки и уже через полгода, как правило, становится полноправным членом нашей команды, начиная вести свои первые самостоятельные проекты.  

 

Общие требования к кандидатам:

- острое желание развиваться в сфере дизайна интерьера

- знание ArchiCad

- готовность работать с большим объемом чертежей

- готовность брать на себя ответственность, чем дальше тем больше

- готовность к ненормированному рабочему дню

- возраст от 22 до 30 лет

Просьба не откликаться, если:

- вы считаете себя "супер-пупер творческим человеком", "свободным художником" и "птицей свободного полета"

- вас все устраивает на текущем месте работы, и "вам просто любопытно, сколько у нас платят"

- за последние полгода вы уже меняли свою постоянную работу

- вы склонны к постоянным подработкам на стороне: "леваки" у нас неприемлемы 

-  у вас есть личные обстоятельства (учеба, дети, хобби и т.д.), которые будут мешать вам полноценно работать

 

Всем заинтересованным кандидатам, просьба высылать свое резюме и портфолио (хоть какое-то) на адрес vladimir@kv-design.ru и мы обязательно вам ответим.

Большая просьба не звонить напрямую в компанию по поводу вакансии, поскольку в любом случае вас попросят отослать резюме на вышеуказанный почтовый ящик, а ваш прямой звонок может быть расценен как навязчивость и отсутствие должной сдержанности.